Bosch MFW 68660. Достоинства и недостатки мясорубки.

Больше статей от »
Написано автором: Admin

Поделиться


bosch-mfw-68660 рейтинг

Наша экспертная оценка: очень высокое качество

Оценка на яндекс маркетОценка электромясорубки Bosch MFW 68660
на Яндекс.Маркет — 4 (53 отзыва)

Особенности мясорубки Bosch MFW 68660

мощность мясорубки Мощность
800 Вт (Макс: 2200 Вт)
производительность мясорубки Производительность
4.3 кг/мин
Реверс мясорубки Реверс
Да
вес мясорубки Вес
7,23 кг
материал корпуса мясорубки Материал корпуса
Металл + Пластик
материал лотка мясорубки Материал лотка
Металл
самозатачивающийся нож мясорубки Самозатачивающийся нож
Да
прорезиненные ножки мясорубки Прорезиненные ножки
Да
защита от перегрузки мясорубки Защита от перегрузки
Да
страна производитель Страна производитель
Китай
насадки в комплекте мясорубки Насадки/диски в комплекте:
Перфорированный диск для фарша. Насадка для приготовления колбас, для шинковки, терка, овощерезка, пресс для ягод, соковыжималка.

 

Содержание статьи:

Мясорубка BOSCH MFW 68660 – сильная, современная, многопрофильная бытовая техника. В наш век ускорения хозяйкам приходится экономить время на приготовление еды, и эта мясорубка призвана обеспечить процесс приготовления еды максимально комфортным.
Общие характеристики.
Страна производитель – Китай. Гарантийный срок эксплуатации 1 год. Модель премиум класса. Заявленная производительность – до 4.3 килограмма мяса в минуту. Номинальная мощность 800 Вт, мощность при блокировке вала 2200 Вт. Мясорубка оснащена реверсом, что позволяет включить обратное вращение шнека, например, при измельчении жилистого мяса, чтобы не допустить затора. Так же есть система автоотключения при перегрузке. В комплекте имеется 10 насадок.

Внешний вид.

bosch-mfw-68660.b
Мясорубка BOSCH MFW 68660 имеет современный дизайн. Корпус, загрузочный лоток и рабочие поверхности металлические, что является гарантией долгосрочной работы агрегата. Мясорубку можно использовать не только для измельчения мяса, но также для нарезки и шинковки различных овощей, при необходимости можно приготовить пюре, а также фруктовый или овощной сок. Значимым плюсом в данной мясорубке является наличие приспособлений для приготовления домашних колбасок и кеббе. В корпусе предусмотрены закрывающиеся отсеки для хранения всех насадок и удобный отсек для сматывания сетевого шнура с вилкой. Аккуратная и удобная ручка для переноски. Предлагается два цветовых решения – черный и серебристый металлик.
Детальное рассмотрение.
Вес мясорубки без насадок 4.5 килограмма. Длина сетевого шнура около метра. Материалом корпуса и загрузочных лотков служит качественная нержавеющая сталь. В наличии три диска для фарша с решетками 3, 4.8, 8 миллиметра. Четыре насадки для шинковки или терки овощей. По одной насадки для приготовления домашних колбас и кеббе. Одна насадка для мягких овощей, можно использовать для приготовления сока или пюре.
Рабочая часть мясорубки прочно крепится к корпусу, не болтается, при работе не резонирует. В нижней части корпуса имеются мощные присоски, которые не позволяют работающей машине скользить по поверхности стола, поэтому мясорубка очень надежная и устойчивая.

Достоинства.

Данная мясорубка отвечает всем даже самым взыскательным требованиям, по быстрому измельчению мяса, овощей, шинковке овощей и фруктов. С ее помощью можно быстро и без проблем приготовить фарш различной фракции, а также сделать овощное пюре или густой сок. Мясорубка удобна в использовании, не сложна в разборке для мытья, компактна при хранении. Для нарезки и шинковки овощей есть отдельный пластиковый корпус, это очень удобно в том случае, если после переработки мяса нужно шинковать овощи и достаточно просто сменить корпус, а не мыть использованный после мяса. Насадки-шинковки идеально подходят под свежие твердые овощи: картофель, свекла, огурцы, морковь, кабачки и т.п.
1024px-Bosch-brand

Недостатки.

Основным недостатком мясорубки является громкая работа двигателя, но при такой его мощности это вполне естественно, тем более работа происходит быстро и шум будет не долгим.
Следующий нюанс, который и недостатком не назовешь, это якобы плохое качество выжимаемого сока. Но данная модель мясорубки не является соковыжималкой, поэтому сок получается с мякотью и густой. Вялые овощи не очень ровно шинкуются, но это и понятно – при такой мощности обработки они сворачиваются, и иногда вялая капуста забивает выходное отверстие, но это не может служить общим недостатком.

Вывод.

Мясорубка BOSCH MFW 68660 отличный представитель бытовой техники достойный занять место на кухне в качестве незаменимого помощника. Однако, если у вы все еще не уверены в выборе мясорубки и у вас остались вопросы, то рекомендуем прочитать подробную статью о том, как все-таки выбрать мясорубку правильно.





0 Comments


Прокомментируйте первым!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *